Hora de Diva
13
maio
Instaweek #55 Hora de Diva
Categoria: Compras, Moda

Hey Divas!!! Tudo bem?? Quem ama novidades e gosta de inspirações de looks tem que seguir o nosso ig: @horadediva e a fanpage: facebook.com/HoraDeDiva. Mas toda semana tem resuminho aqui no blog também!!

Vestido Pink Ombro a Ombro. Forrado e com babado. R$ 119,90vestido-pink-ombro-a-ombro-babado-lindo-comprar-ciganinha-hora-de-divaBody Mangas Longas paisleu azul. Com lindo recorte nas costas R$ 119,90. Saia Assimétrica Azul Royal R$ 99,90body-mangas-longas-estampado-decote-costas-saia-assimétrica-comprar Bata Preta Bordada Mangas Sino. R$119,90bata-blusa-preta-bordada-chatons-tassels-mangas-flare-sino-gola-laço-comprar Blazer Alfaiataria Off White. R$ 119,90. Um clássico pra usar muito.onde-comprar-blazer-branco-camisa-poá-gola-laço Vestido Longo Listras. Com recorte e babado. R$ 129,90vestido-longo-listrado-branco-sereia-lindo-comprar-moda-2016-comprar Vestido Godê Pérola Texturizado. R$ 149.90vestido-rodado-off-white-godê-branco-claro-curto-festa-lindo-comprar Body Mabgas Longas Estrrela do Mar R$ 119,90. Saia Godê Vermelha. R$ 69,90body-maiô-lindo-estampado-decote-costas-mangas-longas-2016-colorido-moda-hora-de-diva Body Preto Drapeado Decote Transpassado. R$119,90.  Saia Midi Listras R$ 99,90body-preto-decotado-drapeado-transpassado-bojo-comprar Vestido Tubinho Preto Regata R$ 149,90 vestido-tubinho-preto-justo-midi-regata-comprar-pretinho-básico Conjunto Cropped Saia Longa com Fenda. R$145,00conjunto-saia-longa-fenda-cropped-regata-suplex-branco-estampado-comprar Regata Preta Gola Alta. R$ 59,90regata-gola-alta-preta-moda-outono-inverno-2016-comprar Body Preto Transpassado Alças R$99,90. Saia Midi Peplum vermelha. R$ 99,90saia-vermelha-midi-peplum-babado-sino-trompete-comprar

Todos os looks no site da loja: http://www.horadediva.com.br/loja

Espalhe por aí:
Facebook
Twitter
Tags: compras, compre com a gente, Instagram,
Hora de Diva Blog

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Acesse nossa Loja Virtual
Quem Sou
FERNANDA SCHOMA DE OLIVEIRA
Siga o IG
Buscar no Blog
Facebook
Publicidade